Центр детской нейропсихологии и гармоничного развития

АКЦИЯ ОКТЯБРЯ! С 1 по 30 октября прошли диагностику и начали ходить на занятия - в подарок одно занятие из курса.

/ АКЦИЯ ОКТЯБРЯ! С 1 по 30 октября прошли диагностику и начали ходить на занятия - в подарок одно занятие из курса.
01.10.2019

АКЦИЯ ОКТЯБРЯ! С 1 по 30 октября прошли диагностику и начали ходить на занятия - в подарок одно занятие из курса.

Правила акции:

Если с 1 по 30 октября вы прошли диагностику у нейропсихолога и/или логопеда – дефектолога и начали ходить на коррекционно-развивающие занятия в течение недели после диагностики – вы получаете в подарок одно занятие (пятое по счету) в курсе.

 

Записывайтесь на диагностические занятия по телефону 8(958)800-48-18, по электронной почте info@altera-vita.ru или с помощью формы обратной связи на сайте.

назад к списку

Часы работы

Ежедневно
9:00 – 20:00
Многоканальный телефон 8 (499) 455-40-07

О центре

Специалисты Центра «Альтера Вита» предоставляют высококачественную нейропсихологическую, логопедическую и психологическую помощь, обеспечивая в каждом случае индивидуальный подход. 

Главная задача нашей работы - это результат, и мы его добиваемся.

Каждый день мы помогаем семьям, и для нас это не просто работа, а призвание!

Подробнее

Записаться на первую встречу

Филиал
Отправить